Хроника специальной военной операции

Электронные ресурсы:

Турумтаев, Ф. Посвятили турнир землякам – бойцам СВО / Ф. Турумтаев. – Текст : электронный // Хайбуллинский вестник : [сайт]. – 2024 . – 14 авг. – URL : https://haibvestnik.ru/news/sport/2024-08-14/posvyatili-turnir-zemlyakam-boytsam-svo-3884313 (дата обращения: 03.09.2024)

В селе Ивановка состоялся турнир по волейболу на «Кубок Памяти», посвященный воинам специальной военной операции, их родным и друзьям. Организатор и спонсор турнира – уроженец села Ивановка Дим Ильясов.

Статьи из периодических изданий:

Имангулов, Р. Победа будет за нами! / Р. Имангулов. – Текст : непосредственный // Хайбуллинский вестник. – 2024. –– №31. – С.1, 3.

Глава Администрации Хайбуллинского района Р.Д. Шарипов рассказал о поддержке бойцов и поездках в зону СВО.

Достойно несут службу // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 10 июля. – С. 3.

Глава Администрации Хайбуллинского района Р.Д. Шарипов провел традиционную встречу с бойцами СВО, находящимися в отпусках, с позывными «Волк», «Чибис» и «Вини».

Нигматуллина, Г. Встреча с семьями участников СВО / Г. Нигматуллина. – Текст : непосредственный // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 29 мая. – С. 5.

В рамках рабочей поездки первого заместителя Руководителя Администрации Главы РБ Азата Бадранова в Хайбуллинский район состоялась встреча с семьями участников СВО.

Имангулов, Р. Хайбуллинцы с честью несут нелегкую службу / Р. Имангулов – Текст : непосредственный // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 27 марта. – С. 4.

Глава Администрации района Рустам Шарипов провел встречу с участниками СВО.

Землякам готовят все необходимое // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 20 марта. – С. 8.

В деревне Янтышево продолжают оказывать поддержку участникам СВО.

Бишбармак для бойцов-земляков // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 20 марта. – С. 8.

Жители села Уфимский оказывает всестороннюю помощь землякам-участникам СВО. Под девизом «СВОих не бросаем!» женщины готовят для бойцов домашние продукты.

Поблагодарили за верную службу // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 20 марта. – С. 8.

Глава Администрации района Рустам Шарипов провел встречу с участниками СВО.

Акъюлова, З. Восемь шагов к Победе / З. Акъюлова. – Текст : непосредственный // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 20 марта. – С. 9.

В школе №3 села Акъяр реализован проект, направленный на оказание всесторонней помощи участникам спецоперации.

«После СВО начал сильнее любить жизнь» // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 13 марта. – С. 2.

Как бойцы из Башкирии возвращаются к мирной жизни.

Нигматуллина, Г. Мы дарим вам улыбки и цветы / Г. Нигматуллина. – Текст : непосредственный // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 13 марта. – С. 7.

В канун женского праздника поздравили женщин из семей участников СВО.

И веники в помощь бойцам // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 6 марта. – С. 3.

Фанис Илембетов из села Большеабишево передал односельчанам 130 веников для бани, которые в ближайшие дни отправятся в зону СВО.

Нигматуллина, Г. За все благодарим тебя, солдат! / Г. Нигматуллина . Текст : непосредственный // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 28 февраля. – С. 4.

В честь знаменательного праздника Дня защитников Отечества в районном Доме культуры состоялся традиционный торжественный концерт.

Имангулов, Р. Почувствовали тепло родного края / Р. Имангулов. – Текст : непосредственный // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 13 марта. – С. 7.

Глава Администрации района Рустам Шарипов проведал трех хайбуллинцев – участников СВО, находящихся на лечении и восстановлении после ранений в лечебных учреждениях города Москвы.

Акъюлова, З. Он ушел из жизни слишком рано… / З. Акъюлова. – Текст : непосредственный // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 17 января. – С. 10.

Мемориальная доска в честь солдата СВО Диниса Бикбова установлена на стене школы села Ивановка.

Имангулов, Р. С честью исполнил воинский долг… / Р. Имангулов. – Текст : непосредственный // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 17 января. – С. 10.

Хайбуллинцы проводили в последний путь Динара Билалова, погибшего в ходе СВО.

Нигматуллина, Г. Есть бравые парни в наших селеньях / Г. Нигматуллина . Текст : непосредственный // Хайбуллинский вестник. – 2024. – 10 января. – С. 7.

В селе Федоровка живут родные брат с сестрой, у которых сыновья – участники СВО.