Конкурсно-игровая программа “Мы вместе, мы рядом”.

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы.

Сегодня совместно с культработниками СМФК с.Макан провели  конкурсно – игровую программу «Мы вместе, мы рядом», посвящённый Международному дню пожилого человека.
С поздравлениями и добрыми словами обратились от имени Администрации муниципального района Хайбуллинский район директор МАУ ЦБС  Сынбулатова Аксана Халимовна и глава сельского поселения Маканский сельсовет Мамбетов Ришат Мансурович. Мероприятие продолжилось выступлением местных народных ансамблей ” Журавушки” и “Ляйсан”, клуба ” Ағинәйҙәр”, детского  танцевального коллектива ” Тамсылар”. Гости нашего мероприятия приняли участие в различных конкурсах, пели в караоке, отвечали на вопросы викторины. К мероприятию оформлена книжная выставка “В гармонии с возрастом”. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.