Патриотический час “Zа Наших”

#СвоихНеБросаем #ZаНаших #ZаРоссию #СилаВПравде
По всей России проходят многочисленные акции и патриотические мероприятия в поддержку российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине. С первых дней ее символом стала буква Z, которой помечена российская военная техника, означает “За победу”, а буква V – “Сила в правде” и “Задача будет выполнена”. В целях патриотического воспитания сотрудники Маканской сельской модельной библиотеки, сотрудники СМФК провели патриотический час “Zа Наших”. На мероприятии присутствовали молодежь села, а гостем праздника стал Глава сельского поселения Маканский сельсовет Мамбетов Р.М. Присутствующие услышали информацию о том, какие событие предшествовали началу специальной военной операции, о том что происходить сейчас на Украине. Узнали о подвигах российских солдат. Далее участники мероприятия почтили память минутой молчания всех погибших при исполнении воинского долга на Украине. Память об офицерах и солдатах, отдавших свои жизни в ходе спецоперации на Украине, навсегда останется в наших сердцах. Они сражались за мирное небо, за безопасность каждого из нас. Вечная память и низкий поклон.
Наша поддержка очень важна офицерам и солдатам, кто в эти дни по зову сердца выполняет свой патриотический военный долг. Мы своих не бросаем! Вместе – мы сила!