Итоги фотоконкурса «Моя новогодняя елка»

Дорогие друзья!
В преддверии Нового 2023 года Маканская сельская модельная библиотека объявила онлайн-фотоконкурс  «Моя новогодняя елка»!
Фотографии на конкурс принимались с 22 по 30 декабря 2022 года.
Фотографии участников  были размещены в социальной сети ВКонтакте Маканская сельская модельная библиотека https://vk.com/id416480532  с хэштегами  #МояНовогодняяЕлка.

На конкурс было представлено 12 фотографий из разных семей, которые показали свою елочку во всей красе: Борисковых, Ахтямовых, Атановых, Иванниковых, Халиуллиных, Мартенс, Мухамедовых, Каиповых, Титовых, Абдрахимовых, Галиных, Искужиных.

Библиотека благодарит всех, кто принял участие и поделился своими фантазиями и вдохновением!

Коллектив библиотеки желает всем пользователям осуществление всех желаний и искренне поздравляет с Новым годом!