Игровая программа “Игры народов мира”

На нашей планете проживает огромное количество народов, каждый из которых обладает уникальной историей и культурой.
В Маканском СМФК для детей прошла игровая программа “Игры народов мира”. Дети познакомились с интересными традициями, культурными ценностями разных народов . В любом государстве мира у детей есть свои любимые, особенные игры, и, попадая в очередную страну, участники не только узнавали интересные факты о ней, но и пробовали играть в любимые игры детей этой страны. Не забыли мы и русскую народную игру «Ручеек», в которой дети из сцепленных рук образовывали живой коридор.
Развлекательная программа прошла весело и интересно, чем зарядила детей позитивом и хорошим настроением на весь день!