Торжественные проводы « Солдатами не рождаются, солдатами становятся!»

20 октября в СМФК с.Макан, библиотекарь совместно с клубными работниками провели торжественные  проводы « Солдатами не рождаются, солдатами становятся!».

Служба Отечеству – это не только великая честь,но и огромная ответственность.В осенний призыв 2023 года ряды Вооруженных Сил Российской Федерации пополнит наш односельчанин- призывник Давлеткулов Айназ.
Для будущих защитников Родины, этот день станет началом нового этапа в их жизни, который научит быть ответственными и мужественными, готовыми в любой момент встать на ее защиту.
Проводить призывника на службу в армию собрались родители, близкие и друзья.

С родительским напутственными словами выступила мама призывника Зубиля Давлеткулова, которая пожелала сыну успешной службы. С добрыми пожеланиями выступили родные и друзья.

В ходе мероприятия ребята участвовали в различных конкурсах, отвечали на вопросы викторины.

По окончании мероприятия ведущие пожелали призывнику с честью отслужить в армии, приобретя дополнительную военную специальность, вернуться домой живым и здоровым.