Литературно-музыкальная композиция “Святое имя – Мама!”

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
В преддверии праздника,24 ноября, провели литературно-музыкальную композицию “Святое имя -Мама!” ,приуроченный самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери. С поздравлением выступил глава СП Маканский с/совет Мамбетов Р.М.

В вестибюле СМФК с.Макан была организованна портретная галерея “Моя мама лучшая на свете!”