Праздничный концерт “За милых дам”.

Максим Горький сказал: «Самое умное, чего достиг человек – это умение любить женщину, поклоняться её красоте; от любви к женщине родилось всё прекрасное на Земле».

В преддверии Международного женского дня, 6.03.2024года  для представительниц прекрасной половины в Маканском сельском доме культуры состоялся большой праздничный концерт. Музыкальные поздравления для любимых женщин прозвучали в исполнении самых ярких артистов дома культуры: Танцевальный коллектив «Тамсылар», «Йәшлек», песни в исполнении вокальной группы «Ручеёк», бурными аплодисментами встретили музыкальные номера в исполнении Романа Каипова.  Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами, давно полюбившихся им исполнителей С наступающим весенним праздником женщин поздравил глава сельского поселения  Маканский с/совет Мамбетов Р.М.

Также в этот день нашу сцену украсили своими зажигательными номерами гости мероприятия участники художественной самодеятельности Воздвиженского сельского клуба.

Весь праздник был трогательным признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.