Всероссийская просветительская акция «Знание.кино»

Маканская  сельская модельная библиотека Вместе с @znanie_kino (проектом Знание.Кино) Российского общества «Знание» для  учащихся  МОБУ СОШ с.Макан  организовали просмотр  документального фильма «Фильм не сохранился» (режиссёр Ю.Соколов). Документальный  фильм «Фильм не сохранился», посвящён 80-летию полного освобождения Ленинграда от гитлеровской блокады.

Фильм представляет собой переплетение документальных кадров и современной художественной линии. Действия происходят на одних и тех же улицах. Это создаёт эффект погружения в прошлое.

Участники мероприятия прослушали информацию о том, как наша страна боролась с фашистскими захватчиками, какую цену пришлось заплатить нашему народу за победу, ответили на вопросы викторины и приняли участие в обсуждении фильма.

#РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино